Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Детективы » Убийство священного оленя (2017)
Убийство священного оленя (2017)

Убийство священного оленя (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  419 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Убийство священного оленя (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Убийство священного оленя (2017)


Название: Убийство священного оленя онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: The Killing of a Sacred Deer
Год: 2017
Страна: Ирландия, Великобритания
Режиссер: Йоргос Лантимос
В ролях: Колин Фаррелл, Николь Кидман, Барри Кеоган, Рэффи Кэссиди, Санни Сулджик, Алисия Сильверстоун, Билл Кэмп, Денис Даль Вера, Мин Ван, Барри Дж. Бернсон

Смотреть фильм киноонлайн Убийство священного оленя (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Сюжетный костяк фильма «Убийство священного оленя» поведает об одном талантливом и весьма успешном хирурге по имени Стивен, сумевший удачно продвинутся по карьерной лестнице и наладить собственную жизнь. Теперь он может преспокойно наслаждаться счастливым существованием вместе с любящей супругой и двумя замечательными детишками. Он имеет высокооплачиваемую работу, которую ежедневно посещает с энтузиазмом и улыбкой на лице, что достаточно необычно для человека его возрастной категории. Правда он пытается, не обращать внимания на завистников, готовых пойти на что угодно, лишь бы уничтожить его закрепившеюся на многие годы идиллию. Вместе с тем герой может похвастаться и взаимоотношениями с близкими людьми, ожидающими его с нетерпением каждый вечер. Казалось бы, его счастью нет предела, и ничто не сможет разрушить это. Но все радикальным образом изменилось, когда в его семейную жизнь ворвался самый обыкновенный подросток.

В ближайшем времени персонажу становиться известно о кончине его близкого друга. Приятель не смог справиться с управлением и врезался в столб, в результате чего погиб, не имея возможности выжить. Таким образом его единственный сын мужчина оказался без родителя и крыши над головой, что естественно не слишком-то и положительного скажется на его и без того удручающем будущем. Дабы избежать подобного исхода, Стивен решает взять мальчишку к себе и заняться его воспитанием. Но тут начинаются первые трудности. Просмотр полного фильма Убийство священного оленя (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Убийство священного оленя (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Убийство священного оленя (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Убийство священного оленя (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Убийство священного оленя (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Убийство священного оленя (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии