Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Не твоё тело (2017)
Не твоё тело (2017)

Не твоё тело (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  329 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Не твоё тело (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Не твоё тело (2017)


Название: Не твоё тело онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Moglie e marito
Год: 2017
Страна: Италия
Режиссер: Симоне Годано
В ролях: Кася Смутняк, Пьерфранческо Фавино, Марта Гастини, Гаэтано Бруно, Джизельда Володи, Андреа Бруски, Флавио Фурно, Луиджи Диберти, Паола Кальяри, Франческа Агостини
Роли дублировали: Татьяна Шитова, Александр Коврижных, Полина Щербакова, Антон Савенков, Вадим Медведев

Смотреть фильм киноонлайн Не твоё тело (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Семейная пара Андреа и София переживают кризис брачных отношений. Несмотря на рождение малышки, муж и жена все меньше проводят времени друг с другом. Она совмещает материнство и телевизионную карьеру, он с головой окунулся в хирургическую практику, все свободное время посвящая смелым экспериментам по совмещению головного мозга. Супруги перестали понимать друг друга, обмениваясь только упреками.

И вот, когда недовольство друг другом достигло критической отметки, супружеская пара решила дать своему браку еще один шанс. А так как хорошие отношения в браке зависят от полного взаимопонимания и эмпатии, Андреа уговаривает жену поучаствовать в его гениальном эксперименте. Ученый муж собирается совместить свой мозг и мозг Софии с помощью электродов, чтобы супруги могли прочесть мысли друг друга.

Однако во время эксперимента произошел неожиданный программный сбой и, очнувшись, муж и жена обнаружили, что поменялись телами. Когда первый шок прошел, Андреа и София решили играть роли друг друга, пока горе-изобретатель не придумает, как вернуть все на свои места. Только телевизионной ведущей не так легко стать практикующим хирургом, впрочем, как и ученому мужу перевоплотиться в стильную элегантную телезвезду. Просмотр полного фильма Не твоё тело (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Не твоё тело (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Не твоё тело (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Не твоё тело (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Не твоё тело (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Не твоё тело (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии