Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Криминал » Тетрадь смерти (2017)
Тетрадь смерти (2017)

Тетрадь смерти (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  393 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Тетрадь смерти (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Тетрадь смерти (2017)


Название: Тетрадь смерти онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Death Note
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Адам Вингард
В ролях: Нат Вулф, Лакит Стэнфилд, Маргарет Куэлли, Шей Уигэм, Уиллем Дефо, Джейсон Лилз, Пол Накаучи, Джек Эттлингер, Мэтт Андерсон, Крис Бриттон

Смотреть фильм киноонлайн Тетрадь смерти (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Главный герой фильма «Тетрадь смерти» – Лайт Тернер, он молодой и привлекательный парень, который имел вокруг себя большое количество людей, считающих его другом. Однако Лайт всегда был сам по себе, что в мыслях, что в деле. Парня беспокоила сложившаяся ситуация в городе, которая дает право любому злоумышленнику воровать и убивать, не получая наказания взамен. Полиция города бездействовала и в основном была куплена лидерами мафии, поэтому по городу спокойно разгуливали маньяки и наркоманы.

Прогуливаясь по бандитским улицам, Лайт попадает под огромный град, который полностью усыпает все дороги. Ступая между ледышками, парень обращает внимание на землю и видит старинную тетрадь с красивым переплетом. Он поднимает неизвестный предмет и бежит по направлению к дому. Открыв тетрадь дома, перед Лайтом появляется незнакомец, выглядевший как монстр и ужасающий своим видом. Это оказался Бог смерти, который объяснил парню существование тетради. Оказалось, что любое вписанное имя человека в данную тетрадь сотрет его с лица земли, при этом никак не отобразится на судьбе других людей. Лайт обрадовался моменту, что сможет с легкостью убивать неугодных ему людей с помощью тетради смерти, например, тех же преступников, к которым он давно испытывает ненависть. Просмотр полного фильма Тетрадь смерти (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Тетрадь смерти (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Тетрадь смерти (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Тетрадь смерти (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Тетрадь смерти (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Тетрадь смерти (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии