Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Иностранец (2017)
Иностранец (2017)

Иностранец (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  330 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Иностранец (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Иностранец (2017)


Название: Иностранец онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: The Foreigner
Год: 2017
Страна: Великобритания, Китай, США, Индия
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Джеки Чан, Пирс Броснан, Майкл МакЭлхаттон, Лю Тао, Чарли Мерфи, Орла Брэйди, Кэти Льюнг, Рэй Фиарон, Руфус Джонс, Марк Тэнди
Роли дублировали: Андрей Бархударов, Владимир Антоник, Василий Дахненко, Ирина Виленкина, Ульяна Чеботарь

Смотреть фильм киноонлайн Иностранец (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Нгуен Нго Мин из фильма «Иностранец» мужчина средних лет, которому довелось побывать на войне и во многих горячих точках. В глазах соотечественников настоящий герой, но сам мужчина безмерно жалеет о том, что ему доводилось делать в угоду своим военным руководителям. За невыполнение одного из приказов ему довелось отправиться на решетку, что фактически полностью разрушило его жизнь. После освобождение, персонаж поспешил забрать все свое семейство и покинуть страну, что так жестоко с ним обошлась. Он намерен перебраться в Гонконге, дабы начать все с чистого листа. Казалось, теперь он может рассчитывать на спокойную и размеренную жизнь, где ему не придется постоянно беспокоиться о себе и близких.

Правда все его надежды оказались разрушены в одно мгновенье, по дороге на его семью напали тайские бандиты, надругавшись над старшим дочками персонажа, а затем жестко разделались с ними. Печали Мину просто не было предела, но ситуацию изменить он оказался не в силах. После произошедшего, герой с младшей дочерью решился отправиться в Лондон, где ему удалось начать все заново. В столице он сумел открыть небольшой ресторанчик китайской кухни. Время идет и постепенно горечь утраты начинает утихать, а кошмары отпускают Мина. Но как станет понятно в дальнейшем, кошмары на этом не закончились. В городе происходит череда терактов, уносящих жизнь последней дочери, и полиция попросту бездействует. Не желая терпеть подобного, отчаявшийся мужчина решает самостоятельно найти злодеев. Просмотр полного фильма Иностранец (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Иностранец (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Иностранец (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Иностранец (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Иностранец (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Иностранец (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии