Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Джунгли (2017)

Джунгли (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  537 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Джунгли (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Джунгли (2017)


Название: Джунгли онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Jungle
Год: 2017
Страна: Австралия, Великобритания
Режиссер: Грег МакЛин
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Томас Кречман, Алекс Расселл, Яцек Коман, Ясмин Кассим, Пэрис Молетти, Лили Салливан, Джоэль Джексон, Луис Лопез, Энджи Милликен
Роли дублировали: Павел Ли

Смотреть фильм киноонлайн Джунгли (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Некоторые люди просто не любят домоседство, и у них отсутствует желание, целыми днями валятся перед экраном телевизора. Ими движет жажда приключений. Они готовы постоянно странствовать, желая посетить больше государств. В особенности таких людей привлекают еще доселе неизведанные территории, куда не доводилось забредать кому-либо. К числу таких авантюристов можно причислить одного молодого и весьма амбициозного израильского писателя по имени Йосси Гинсберг из фильма «Джунгли», который за свою продолжительную жизнь успел побывать во многих уголках мира.

И вот однажды персонаж решился отправиться на просторы Боливии, где завел знакомство с австрийским исследователем – Карлом Рухтером, поделившимся с ним легендой о секретной пещере, набитой золотом и драгоценностями. Некогда его охраняло племя аборигенов, но оно давно исчезло. Воодушевленный этим рассказом, Йосси решает отыскать это заветное местечко, организовав полноценную экспедицию. И вот в ближайшем времени писатель собирает отряд из самых разношерстных личностей, дабы вместе с ними ринутся на поиски баснословных богатств. Естественно они не собирался упускать подобного шанса, ведь это путешествие могло послужить отличным сюжетом для его будущего бестселлера. Для поиска загадочного грота, герой нанимает местного гида, даже не подозревая, что пристроившийся к нему субъект имеет свои коварные планы относительно этой экспедиции. Просмотр полного фильма Джунгли (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Джунгли (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Джунгли (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Джунгли (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Джунгли (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Джунгли (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии