Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Триллер » Убийца парня (2017)
Убийца парня (2017)

Убийца парня (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  333 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Убийца парня (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Убийца парня (2017)


Название: Убийца парня онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Boyfriend Killer
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Элин Дарне
В ролях: Барби Кастро, Патрик Малдун, Кейт Манси, Янси Батлер, Фрэнк Ликари, Эрик Арагон, Мигель Мартинес, Сьюзэн Галлахер, Тодд Бруно, Michael Ryerson Uribe

События драматического фильма Убийца парня происходят вокруг девушки по имени Сандра Крю, которая была очень серьезной и нешуточной дамой. Некоторая часть мужчин просто боялись ее. Потому что данная женщина имела мужской склад, как ума, так и характер. И имела возможность задать неплохую трепку любому из своих подчиненных, которые не выполняли свои прямые обязанности подобающим образом. Более того, следует также отметить то, что данная женщина была назначена руководителем солидной строительной организации, которая занимала фаворитные позиции на рынке недвижимости. Не удивительно, что несмотря на ее успешной карьеры и сложного характера, муж Сандры подался в бега. И нашел себе укромное местечко, семейное блаженство с другой очаровательной дамой, не обремененной заботами о целом компании. Также у женщины имеется сын, который уже в зрелом возрасте и вполне самостоятельный. В связи с чрезмерной загруженности на работе она также не могла уделить мальчику достаточного количества времени на воспитание. Однажды утром, во время очередной завещании, она получает новости о том, что ее любимый сын погиб, что стало для нее сильнейшим ударом.

Онлайн в хорошем качестве

Убийца парня (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Убийца парня (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Убийца парня (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Убийца парня (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Убийца парня (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии