Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Детективы » Матрица времени (2016)
Матрица времени (2016)

Матрица времени (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  465 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Матрица времени (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Матрица времени (2016)


Название: Матрица времени онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Before I Fall
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Ри Руссо-Янг
В ролях: Зои Дойч, Холстон Сейдж, Логан Миллер, Киан Лоули, Елена Кампурис, Синти У, Медальон Рахими, Эрика Тремблэй, Лив Хьюсон, Диего Бонета
Роли дублировали: Мария Борисова, Анастасия Жаркова, Михаил Тихонов, Варвара Чабан, Ольга Шорохова

Смотреть фильм киноонлайн Матрица времени (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Главная героиня по имени Саманта популярная и красивая старшеклассница. Девушка окружена вниманием, и, конечно же, встречается с самым обаятельным парнем в школе, не говоря уже о том, что она постоянно проводит свободное время на модных вечеринках. Из-за разгульного образа жизни, ученица разучилась жалеть и сочувствовать тем, кому не слишком повезло в жизни.

Но по закону жанра, ее восприятие изменится. В обычный вечер пятницы, Саманта вместе с подругами попадает в страшную автокатастрофу, в которой выжить было практически

невозможно. Но красавица просыпается в собственной комнате. Странно то, что по календарю показывается тот же день. Пятница. Утро.

Несчастная не понимает что происходит, но вскоре она убеждается, что ужасный день и ту катастрофу ей придётся проживать постоянно. «Завтра» для нее не существует, и пока героиня не поймет, чем заслужила изощрённую пытку, из временной петли не выберется. Заглянуть в собственную душу достаточно тяжело, но придется это сделать, иначе будущее девушки предрешено. Глубоко в душе школьница осознает, что исправить ошибку сложно, но еще тяжелее поменять жизненную позицию. Удастся ли ей это? Просмотр полного фильма Матрица времени (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Матрица времени (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Матрица времени (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Матрица времени (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Матрица времени (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Матрица времени (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии