Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Валериан и город тысячи планет (2017)
Валериан и город тысячи планет (2017)

Валериан и город тысячи планет (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  393 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Валериан и город тысячи планет (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Валериан и город тысячи планет (2017)


Название: Валериан и город тысячи планет онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Valerian and the City of a Thousand Planets
Год: 2017
Страна: Франция, Китай, Германия, ОАЭ, США
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн, Рианна, Итан Хоук, Херби Хэнкок, Крис У, Сэм Спруэлл, Ален Шаба, Рутгер Хауэр
Роли дублировали: Станислав Тикунов, Мария Иващенко, Денис Беспалый, Ирина Киреева, Василий Дахненко

Смотреть фильм киноонлайн Валериан и город тысячи планет (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: События фильма происходят в далёком будущем. Валериан - космический агент, который совместно с напарницей по имени Лорелин выполняет множественные секретные задания. Руководство может доверить им самые серьёзные и сложные миссии, так как ребята являются наилучшими профессионалами своего дела. Во время очередного поручения, главные герои направляются в межгалактический город под названием Альфа, который разделён на огромное количество секторов. В мегаполисе живёт многомиллионное население, прибывшее с разнообразных точек Вселенной. Жители делятся уникальными знаниями, талантами и эксклюзивными разработками, способными творить благо и улучшать существование в космосе. Но среди большинства доброжелателей находятся злоумышленники, разрабатывающие подлые планы. Они создают собственные синдикаты и преступные группировки, которые занимаются опасной деятельностью и представляют угрозу всему народу, живущему в космическом пространстве. Отважные коллеги готовы рисковать жизнями ради поимки и обезвреживания жестоких злодеев. Только эта задача далеко не из лёгких, ведь умные и хитрые бандиты сделают всё, чтобы реализовать свои коварные задумки. Просмотр полного фильма Валериан и город тысячи планет (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Валериан и город тысячи планет (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Валериан и город тысячи планет (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Валериан и город тысячи планет (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Валериан и город тысячи планет (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Валериан и город тысячи планет (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии