Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Призрак в доспехах (2017)
Призрак в доспехах (2017)

Призрак в доспехах (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  393 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Призрак в доспехах (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Призрак в доспехах (2017)


Название: Призрак в доспехах онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Ghost in the Shell
Год: 2017
Страна: США, Индия, Гонконг, Китай, Канада
Режиссер: Руперт Сандерс
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Пилу Асбек, Такеши Китано, Жюльет Бинош, Майкл Питт, Чинь Хань, Дануся Самал, Ласарус Ратуэре, Ютака Идзумихара, Таванда Маниймо
Роли дублировали: Татьяна Шитова, Владимир Тягичев, Нина Тобилевич, Сергей Смирнов, Андрей Мишутин

Смотреть фильм киноонлайн Призрак в доспехах (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Прогресс в сфере высоких технологий совершил поразительный скачок вперед. Ученым удалось добиться результатов, поражающих воображение и уходящих далеко за рамки привычного. Теперь, каждый желающий способен сделать свой разум частью мирового кибернетического пространства и установить нерушимую прямую связь с всемирной паутиной. Для каждого, кто не мыслит своего существования без постоянного контакта с интернетом.
Это в свою очередь влечет за собой не мало опасностей. Множество не чистых на руку, а порой и откровенно безумных хакеров готовы на все, только бы пробиться сквозь мощнейший заслон, что ограждает посетителей от опасностей стать бездушными рабами. Кажется, что сделать подобное невозможно, ведь лучшие умы трудились над созданием хитроумной защитной системы. Но, из каждого правила есть исключение. Таинственный преступник, взявший себе прозвище Кукловод, находится у последней черты, преодолев которую его невозможно будет остановить.
Для того, чтоб помешать злодею совершить это действие, правительство обращается за помощью к руководству специального подразделения. Бойцы этого элитного отряда не просто лучшие, они были модернизированы по последнему слову инженерного искусства и теперь представляют собой симбиоз человека и машины Просмотр полного фильма Призрак в доспехах (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Призрак в доспехах (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Призрак в доспехах (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Призрак в доспехах (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Призрак в доспехах (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Призрак в доспехах (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии