Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Перестрелка (2016)
Перестрелка (2016)

Перестрелка (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  341 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Перестрелка (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Перестрелка (2016)


Название: Перестрелка онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Free Fire
Год: 2016
Страна: Великобритания
Режиссер: Бен Уитли
В ролях: Энцо Чиленти, Сэм Райли, Майкл Смайли, Бри Ларсон, Киллиан Мёрфи, Арми Хаммер, Шарлто Копли, Бабу Сизей, Ноа Тейлор, Джек Рейнор
Роли дублировали: Артур Бесчастный, Илья Барабанов, Сергей Чихачёв, Алла Фомичева, Григорий Калинин

Смотреть фильм киноонлайн Перестрелка (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Группа бандитов решила закупиться оружием и получить больше денег. Ребята устраивают встречу в заброшенном здании, чтобы совершить сделку о покупке винтовок М16, но продавцы предоставляют им air70. Преступники уже с недоверием относятся к ним, но соглашаются на сделку при условии получении доказательств, что во всех ящиках находятся оружия. Когда они уже готовы заключить соглашение, один из покупателей замечает Стивена, который прошлым вечером подкатывал к его двоюродной сестре в баре и разбил об нее бутылку.

Стивен должен извиниться и написать письмо в больницу к девушке, но он не идет на уступки. Сделка под угрозой и завязывается перестрелка. Когда уже каждый получил по пуле, они замечают, что они не одни и в них еще кто-то стреляет. Они уже не могут понять кто жив, а кто мертв, кто друг, а кто враг. Смогут ли они выбраться из заброшенного здания, опустив оружия или им суждено там погибнуть? Просмотр полного фильма Перестрелка (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Перестрелка (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Перестрелка (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Перестрелка (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Перестрелка (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Перестрелка (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии