Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Мина (2016)

Мина (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  341 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Мина (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Мина (2016)


Название: Мина онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Mine
Год: 2016
Страна: США, Испания, Италия
Режиссер: Фабио Гуальоне, Фабио Резинаро
В ролях: Арми Хаммер, Аннабелль Уоллис, Том Каллен, Клинт Дайер, Джофф Белл, Джульетт Обри, Инес Пиньяр Милле, Люка Перос, Даниэль Сандовал, Агустин Родригес
Роли дублировали: Александр Коврижных, Анастасия Лапина, Иван Калинин, Даниил Эльдаров, Антон Савенков

Смотреть фильм киноонлайн Мина (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Мина отправляется в армию для прохождения службы. Естественно, идя на подобный шаг, герой осознавал, что запросто может попасть не только на войну, но и в самую горячую точку. Об этом он размышлял довольно долгое время. Пожалуй, именно поэтому при попадании в Афганистан герой был морально подготовлен к тому, с чем ему придется иметь дело. Он не боится испытаний. Более того, он готов справиться с каждым из них. Однако судьба, как оказывается, приготовила ему неприятные сюрпризы.

Вот с ними, видимо, справиться герою вряд ли удастся. Провалив миссию в местной пустыне, сам парень, а также его сослуживец в лице молодого человека по имени Томми, для избежания плена пустились в бега. Убегая от неприятностей, Томми случайно натыкается на мину, после чего взрывается. Сия трагедия случается на глазах героя. Совсем скоро трудности добираются и до самого Майка. Суть в том, что он тоже наступает на мину, отчего положение его оказывается не просто затруднительным, но и катастрофическим. Понимая, что любое движение может спровоцировать взрыв, он не двигается... Совсем скоро ему придется не просто вести борьбу за право жить, находясь при этом под солнцем, но еще и побороть самого себя, все свои страхи и кошмары. Чем же закончится эта история для главных героев? Просмотр полного фильма Мина (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Мина (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Мина (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Мина (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Мина (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Мина (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии