Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Приключения » Книга джунглей (2016)
Книга джунглей (2016)

Книга джунглей (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  344 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Книга джунглей (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Книга джунглей (2016)


Название: Книга джунглей онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: The Jungle Book
Год: 2016
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Нил Сетхи, Билл Мюррей, Бен Кингсли, Идрис Эльба, Лупита Нионго, Скарлетт Йоханссон, Джанкарло Эспозито, Кристофер Уокен, Гарри Шендлинг, Brighton Rose Favreau
Роли дублировали: Андрей Янайт, Алексей Войтюк, Владимир Левашёв, Владимир Антоник, Арзу Сулейманова

Смотреть фильм киноонлайн Книга джунглей (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Несчастный двухлетний ребёнок случайно оказывается один в опасных африканских джунглях, наполненных злобными хищниками, всегда ищущими лёгкую добычу. Но мальчишку забирает на воспитание пара влюблённых волков Ракши и Акела, отбив его у голодного тигра по имени Шер-Хан, уже давно терроризирующего окрестные земли. Малыша называют Маугли, дав ему место в стае и начав воспитывать так же, как и других волчат.

Так начинается история невероятного человека, прожившего много лет в компании дружелюбных диких зверей, ставших для него настоящей семьей. По мере взросления паренёк становится всё более сильным и опытным, выгодно отличаясь среди остальных животных благодаря собственному интеллекту и развитым физическим данным.

Однако, неугомонный тигр всё ещё пытается добраться до вкусно пахнущего человека, что вскоре вынуждает юношу покинуть родную стаю и отправиться в путешествие в другие природные территории. В дороге он знакомится с новыми друзьями: добрым медведем Балу, загадочной женщиной-питоном Каа и королевским орангутангом Луи. Вместе они готовятся дать бой преследующему их Шер-Хану, навсегда избавив обитателей джунглей от его кровавых нападений. Просмотр полного фильма Книга джунглей (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Книга джунглей (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Книга джунглей (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Книга джунглей (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Книга джунглей (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Книга джунглей (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии