Главная страница » Комедия » Идеальные незнакомцы (2016)
Идеальные незнакомцы (2016)

Идеальные незнакомцы (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  436 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Идеальные незнакомцы (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Идеальные незнакомцы (2016)


Название: Идеальные незнакомцы онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Teleioi xenoi
Год: 2016
Страна: Греция
Режиссер: Тодорис Атеридис
В ролях: Тодорис Атеридис, Смарагда Кариди, Алкис Куркулос, Мария Нафпльоту, Макис Пападимитру, Giannos Perlegas, Evagelia Siriopoulou, Christina Varotsou

Супруги Рокко и Ева решили пригласить на ужин своих друзей, с которыми они давно не виделись. Пришли молодожены Бьянка и Козимо, холостяк Пепе, недавно разошедшийся с женой, и пара Леле и Карлотта. В планах была обычная дружеская встреча с воспоминаниями, мечтами и любыми другими разговорами, которые помогают отвлечься от насущных забот. Идеальные незнакомцы фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации.

Однако какую бы тему они не выбрали, все равно возвращаются к своим проблемам. Параллельно с этим, нормальной беседе мешают мобильные телефоны — приглашенные так и норовят заглянуть в них. Ева долго терпела происходящее, и ей в конце концов надоело, поэтому она предложила игру. Суть развлечения заключается в оглашении вслух всего, что присылается на смартфоны.

Надо всего лишь выложить их на стол, включить звук и, если придет сообщение, огласить его, а в случае звонка поговорить на громкой связи. Казалось бы, что в этом такого? Ведь все знакомы много лет, и каждый уверен в отсутствии секретов. Сначала было весело и забавно, но уже через час начали открываться тайны, которыми гости вечера не хотели бы делиться. Обстановка накалялась с каждым часом — героям предстоит узнать много нового, познать стыд, разочарование и, наконец, высказать все то, что так долго копилось внутри них...

Онлайн в хорошем качестве

Идеальные незнакомцы (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Идеальные незнакомцы (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Идеальные незнакомцы (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Идеальные незнакомцы (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Идеальные незнакомцы (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии