Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Рейд: Пуля в голове (2016)
Рейд: Пуля в голове (2016)

Рейд: Пуля в голове (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  281 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Рейд: Пуля в голове (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Рейд: Пуля в голове (2016)


Название: Рейд: Пуля в голове онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Headshot
Год: 2016
Страна: Индонезия
Режиссер: Кимо Стамбол, Тимо Тьяджанто
В ролях: Ико Уайс, Челси Ислан, Санни Пан, Вери Три Юлисман, Джулия Эстелл, Арио Баю, Яю А.В. Унру, Ганиндра Бимо, Эги Федли, Хирооки Гото
Роли дублировали: Михаил Тихонов, Лина Иванова, Андрей Бархударов, Юрий Сазонов, Владимир Тишко

Смотреть фильм киноонлайн Рейд: Пуля в голове (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Жители небольшого поселка, расположенного возле моря находят на берегу молодого индонезийского парня, которого прибило волной. Он чудом оказался жив и люди срочно отправляют его в больницу. При тщательном осмотре доктора у парня обнаруживают тяжелую черепно-мозговую травму. Он находился в коме и все врачи больницы очень прониклись его судьбой и пытались ему помочь. Одна молодая двушка по имени Эйлин, работающая в больнице врачом стала проявлять к нему симпатию и ухаживала за ним день и ночь. Она сама дала ему имя Измаил.

Вскоре парень очнулся, но из-за пули, застрявшей в его голове после ранения, он не помнил совершенно ничего из своей жизни, ни своего имени, ни прошлых событий. Никакое лечение в этой маленькой деревушке не может помочь и Эйлин уговаривает его поехать в Джакарту, чтобы там врачи сделали ему операцию. Но по дороге на них нападают бандиты, которые входят в группировку одного наркобарона и похищают девушку.

Тогда Измаил вдруг внезапно осознает, что его жизнь раньше была связана с криминалом. Герой не вспомнил, что он им сделал, но теперь ему придется спасать Эйлин от преступников, ведь неизвестно что у них на уме. Он старается усилием воли заставлять работать свой мозг, чтобы вспомнить подробности своей прошлой жизни и понять, где он перешел дорогу влиятельному наркобарону. Просмотр полного фильма Рейд: Пуля в голове (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Рейд: Пуля в голове (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Рейд: Пуля в голове (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Рейд: Пуля в голове (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Рейд: Пуля в голове (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Рейд: Пуля в голове (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии