Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Ужасы » Террор 5 (2016)
Террор 5 (2016)

Террор 5 (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  371 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Террор 5 (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Террор 5 (2016)


Название: Террор 5 онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Terror 5
Год: 2016
Страна: Аргентина
Режиссер: Себастьян Ротстейн, Федерико Ротстейн
В ролях: Airas Alban, Augusto Alvarez, Най Авада, Хуан Барберини, Магдалена Капобьянко, Cecilia Cartasegna, Edgardo Castro, Gaston Coccharale, Уолтер Корнас, Walter Escobar

Смотреть фильм киноонлайн Террор 5 (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Легенды и былины стали неотъемлемой частью жизни людей, в каждом городе и селении имеются свои сказания, связанные с конкретной местностью. Естественно, кроме того, что они используют правдивые имеющие некогда место факты, в них всегда присутствует прием преувеличения, приукрашивания, кроме этого, какая же легенда может быть без мистических существ?

Существует немало преданий и легенд в арсенале жителей Буэнос-Айреса, которые пересказываются от одного поколения к другому. Корни этих сказаний таятся далеко в прошлом, когда люди имели множество страхов и фобий. Впрочем, некоторые события их этих сказаний однажды воплотились в реальность в нынешнем времени, нагнав немало страха на жителей города.

Когда в городе происходят события, описанные в одной из легенд, жители настораживаются, но пытаются найти разумное объяснение происходящему. В страшной трагедии, произошедшей на улицах города, погибает 15 человек. Ответственность за произошедшее ложится, естественно, на одного из городских политиков и чиновников.

Однако далее словно снежный ком сбывается еще четыре предсказания, которые запечатлены в других легендах. Теперь уже предаваться раздумьям некогда, нужно думать, как обеспечить себя безопасное существование. Но как это сделать, никто не знает, ведь события имеют мистический оттенок, и какая сила стоит за ними, никто не ведает. Просмотр полного фильма Террор 5 (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Террор 5 (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Террор 5 (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Террор 5 (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Террор 5 (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Террор 5 (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии