Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Журналисты (2016)
Журналисты (2016)

Журналисты (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  385 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Журналисты (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Журналисты (2016)


Название: Журналисты онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Ism
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссер: Пури Джаганнатх
В ролях: Нандамури Кальян Рам, Адити Арья, Джагапати Бабу, Таникелла Бхарани, Аджай Гхош, Праянгшу Бисвас Хритвик, Веннела Кишор, Винни Мобстаз, Кришна Мурали Посани, Еасвари Рао

Смотреть фильм киноонлайн Журналисты (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Портер Рен ─ известный репортер авторитетного нью-йоркского издания. Его работа мало похожа на труд писателя, а более схожа с работой детектива. Идеи для статей он черпает из собственных расследований. Вот и недавнее дело об исчезновении маленькой девочки привлекло внимание многотысячной аудитории. Удовлетворенный успехом Портер разрешил себе расслабиться на очередном приеме. Потягивая виски и наблюдая за публикой, журналист не заметил, как к нему подсела привлекательная блондинка. Кэролайн Кроули не на шутку заинтриговала корреспондента и пригласила к себе домой.

Мужчина, надеясь на бурную ночь с сексуальной красоткой, не раздумывая ответил на приглашение согласием. Однако дома Кэролайн открыла ему истинные намерения. Она хотела, чтобы въедливый журналюга разобрался в причинах смерти покойного мужа Кэролайн. Усопший был скандально известным режиссером и, несмотря на преклонный возраст, вёл богемный образ жизни. Вдова поведала собеседнику о сложных и странных отношениях, которые связывали её с супругом. Об обстоятельствах смерти мужа молодой женщине было известно немного. Она лишь знала, что тело обнаружили в заброшенном здании. Затеяв расследование, Портер начал осознавать, что не все тайны должны быть вытащены на свет. Просмотр полного фильма Журналисты (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Журналисты (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Журналисты (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Журналисты (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Журналисты (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Журналисты (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии