Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » После тебя (2016)
После тебя (2016)

После тебя (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  316 / Комментариев: 0
Пожаловаться

После тебя (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

После тебя (2016)


Название: После тебя онлайн HD 1080-720p
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Анна Матисон
В ролях: Сергей Безруков, Анастасия Безрукова, Алёна Бабенко, Карина Андоленко, Владимир Меньшов, Мария Смольникова, Тамара Акулова, Степан Куликов, Галина Бокашевская, Сергей Вершинин

Смотреть фильм киноонлайн После тебя (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: «Чтобы сделать что-то, нужно или от рождения быть отчаянным, или чтобы обстоятельства стали отчаянными». Так думает Алексей Темников, поставленный жизнью в те самые отчаянные обстоятельства, когда важным остается лишь одно: «Что я оставлю после себя?» Вопрос, важный для любого мужчины, обострен до предела тем, что Темников - гениальный танцор, лишенный возможности танцевать. Травма, полученная на сцене 20 лет назад и прервавшая его карьеру, прогрессирует, и совсем скоро Темников не сможет ходить, что для него равносильно смерти. Помочь или просто поддержать Темникова никто не может, и не потому, что нет желающих, а потому, что он сам этого категорически не желает. Тяжелый характер и неоспоримый талант превратили его жизнь в тотальное одиночество.

Онлайн в хорошем качестве

После тебя (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили После тебя (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм После тебя (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

После тебя (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал После тебя (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии