Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » Скрытые фигуры (2016)
Скрытые фигуры (2016)

Скрытые фигуры (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  223 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Скрытые фигуры (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Скрытые фигуры (2016)


Название: Скрытые фигуры онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Hidden Figures
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Тед Мелфи
В ролях: Тараджи П. Хенсон, Октавия Спенсер, Жанель Моне, Кевин Костнер, Кирстен Данст, Джим Парсонс, Махершала Али, Элдис Ходж, Глен Пауэлл, Кимберли Куинн
Роли дублировали: Елена Шульман, Елена Харитонова, Ирина Киреева, Владимир Антоник, Дарья Фролова

Смотреть фильм киноонлайн Скрытые фигуры (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p:Середина 20 века была временем небывалой гонки вооружений и новых технологий. Борьба за право запуска в космос первого корабля с человеком на борту выходит на финишную прямую, а тем временем главные героини усердно трудятся в центре полетов NASA, что находится в штате Виргиния. Кэтрин Джонсон, Дороти Воган и Мэри Джексон блестяще выполняют свою работу, но вклад женщин-математиков не оценивается по достоинству, потому что они родились с темным цветом кожи, а в те времена до нынешней толерантности было еще далеко. Они не могут претендовать на повышение, хотя определенно этого заслуживают, они не могут продолжить обучение в выбранном колледже, потому что он только для белых, они даже вынуждены бегать в туалет в другое здание, где есть специальные уборные для «цветных». Однако, несмотря на все эти сложности, главные героини продолжают полностью отдаваться работе на благо своей страны. Сумеют ли группа планирования полетов в конец концов по достоинству оценить труд женщин? Просмотр полного фильма Скрытые фигуры (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Скрытые фигуры (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Скрытые фигуры (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Скрытые фигуры (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Скрытые фигуры (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Скрытые фигуры (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии