Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Голем (2016)

Голем (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  482 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Голем (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Голем (2016)


Название: Голем онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: The Limehouse Golem
Год: 2016
Страна: Великобритания
Режиссер: Хуан Карлос Медина
В ролях: Дуглас Бут, Оливия Кук, Сэм Рид, Мария Вальверде, Дэниэл Мейс, Билл Найи, Питер Салливан, Майкл Дженн, Дэниэл Серкера, Патрик Дархэм
Роли дублировали: Михаил Тихонов, Мария Иващенко, Сергей Смирнов, Вероника Саркисова, Диомид Виноградов

Смотреть фильм киноонлайн Голем (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Голем В 1890 году буквально всех жителей Лондона охватывает неистовый ужас, ведь по столице прокатилась волна жестоких убийств. Причем жертвами становились не только хрупкие, молоденькие женщины, но и крепкие, солидные мужчины. Многие, перепуганные до смерти, горожане полагали, что во всем происходящем виноват никто иной как Голем, страшное существо в человеческом обличии, оживленное черной магией.

И только правоохранительным органам не свойственно верить в мифологических демонов, тем более, когда взволнованная общественность, включая чрезмерно любопытных репортеров, требует решительных действий. Впрочем, нестандартный подход опытного инспектора Килдэра, который попытался понять ход мыслей и мотивацию преступника, позволил детективу найти хрупкую, но верную зацепку.

Ведь именно он обратил свое внимание на известную певицу, Элизабет Кри, которую обвинили в хладнокровном убийстве ненавистного мужа. И Килдэр не ошибся, он правильно просчитал будущие действия молодой девушки, попавшей в безвыходную ситуацию. Но поможет ли вынужденное сотрудничество несчастной подозреваемой найти настоящего душегуба, или больше запутает и без того невероятно сложное дело? Теперь вы можете скачать или смотреть Голем (2016) фильм торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Голем (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Голем (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Голем (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Голем (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Голем (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии