Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Гиппопотам (2016)
Гиппопотам (2016)

Гиппопотам (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  348 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Гиппопотам (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Гиппопотам (2016)


Название: Гиппопотам онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: The Hippopotamus
Год: 2016
Страна: Великобритания
Режиссер: Джон Дженкс
В ролях: Роджер Аллам, Тим Чарльз, Rod Glenn, Аманда Холт, Amy Marchant, Адриан Буше, Саймон Марки, Клер Лэйси, Эндрю Александр, Рассел Тови

Смотреть фильм киноонлайн Гиппопотам (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Главный герой киноленты Гиппопотам 2016 -Тед Уоллис по кличке гиппопотам, находясь на вершине журналисткой славы, он увлекался алкоголем и женщинами. Однако прошло то славное время, когда Тед Уоллис не сходил со своими статьями со страниц популярных журналов. Сейчас он стареющий журналист, которого наконец-то уволили из редакции за его пьяные выходки и легкомысленное отношение к работе. Хотя следует признать, что такого авантюриста и повесы как Тед еще поискать нужно. Став безработным он продолжал влачить свое жалкое существование, пока к нему не обратилась его крестница, которая занимается одни расследованием. Ей необходимо, чтобы Уоллис провел небольшое секретное расследование в особняке одного состоятельного человека. По иронии судьбы, этим богачом оказывается школьный товарищ Уоллиса, а значит, главный герой как никто другой годится для данной роли. И старого пройдоху это вполне устраивает, поскольку он надеется заполучить доступ к неиссякаемым запасам алкоголя, которые имеются в этом доме и просто погулять за чужой счет. Однако в скором времени Тед начинает осознавать, что это дело оказывается намного труднее и запутаннее, чем он предполагал с самого начала. Удастся ли стареющему алкоголику и распутнику справится с этой нелегкой задачей? Теперь вы можете скачать или смотреть Гиппопотам (2016) фильм торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Гиппопотам (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Гиппопотам (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Гиппопотам (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Гиппопотам (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Гиппопотам (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии