Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Экстрим (2019)

Экстрим (2019) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  535 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Экстрим (2019) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Экстрим (2019)


Название: Экстрим онлайн HD 1080
Год: 2019
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Берченко
В ролях: Дмитрий Белоцерковский, Марина Митрофанова, Евгений Козлов, Александр Герасимов, Вячеслав Гуливицкий, Антон Шварц

Смотреть фильм онлайн Экстрим (2019) в хорошем качестве HD 1080: Обычный заводской рабочий Серега не подозревал, чем закончится навязанное ему руководством задание – обеспечить досуг столичной гостье. Ему сразу не понравилось такое поручение, и если бы он обладал даром предвидения, то вряд ли согласился бы участвовать в этой затее. Но не привыкший прекословить вышестоящему начальству и понимая, что неповиновение обойдется ему гораздо дороже, чем просто впустую потраченное время на развлечение важной особы, он добросовестно выполняет полученные указания. Долго думая, чем удивить москвичку в глубокой провинции, парень решает свозить ее на ночную рыбалку.

Фильм Экстрим 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Начиналась поездка не плохо, и Сергей уже надеялся на успешный финал и благодарность руководства, но неожиданно они становятся свидетелями бандитской разборки, в которой погибают люди. Шокированные рыбаки сбегают с места событий, и, несмотря на происшествие, принимают решение продолжить путь. Добравшись наконец-то к цели и разложив удочки, они активно обсуждают увиденные убийства, но внезапно их тет-а-тет прерывают незваные гости. К реке избавляться от трупов приехали преступники, от которых им едва удалось сбежать ранее. Свидетели им, вполне естественно, не нужны. Теперь вы можете скачать или смотреть Экстрим (2019) торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Экстрим (2019) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Экстрим (2019) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Экстрим (2019) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Экстрим (2019) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Экстрим (2019), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии